Der Erfolg eines Unternehmens hängt maßgeblich von seinen Mitarbeitern ab

Der Erfolg eines Unternehmens hängt maßgeblich von seinen Mitarbeitern ab

Melanie Scheffel


Melanie Scheffel

Sekretärin - Bürokauffrau


Tel.: +49(0)8654 49350
Fax: +49(0)8654 493533

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Andreas Koch

Steuerfachwirt


Tel.: +49 (0)8654 493524
Fax: +49 (0)8654 4935924

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Michaela Haselsteiner

Steuerfachwirtin


Tel.: +49(0)8654 493522
Fax: +49 (0)8654 4935922

E-Mail: scheffel@atkk-steuerberater.de   E-Mail: koch@atkk-steuerberater.de   E-Mail: haselsteiner@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team

Fritz Eberherr
Steuerfachwirt


Tel.: +49 (0)861 2097722
Fax: +49 (0)61 20977122

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team

Ramona König
Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493527
Fax: +49 (0)8654 4935927

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team

Manuela Hamberger
Steuerfachangestellte


Tel.: +49 (0)8654 493536
Fax: +49 (0)8654 4935936

E-Mail: eberherr@atkk-steuerberater.de   E-Mail: koenig@atkk-steuerberater.de   E-Mail: hamberger@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Martina Schwaiger

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493516
Fax: +49(0)8654 4935916

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Kerstin Plenk

Steuerberaterin


Tel.: +49 (0)8654 493556
Fax: +49 (0)8654 4935956

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Christine Bruckdorfer

Steuerfachangestellte


Tel.: +49 (0)8654 493529
Fax: +49 (0)8654 4935929

E-Mail: schwaiger@atkk-steuerberater.de   E-Mail: plenk@atkk-steuerberater.de   E-Mail: bruckdorfer@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Anna Aschauer

Lohnsachbearbeiterin


Tel.: +49(0)8654 493519
Fax: +49 (0)8654 4935919

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Sabine Barber

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493532
Fax: +49(0)8654 4935932

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Stefan Birnbacher

Steuerfachangestellter


Tel.: +49 (0)8654 493531
Fax: +49 (0)8654 4935931

E-Mail: aschauer@atkk-steuerberater.de   E-Mail: barber@atkk-steuerberater.de   E-Mail: birnbacher@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Sylvia Süß

Bilanzbuchhalterin


Tel.: +49(0)8654 493535
Fax: +49(0)8654 4935935

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Tanja Gstatter

Steuerfachwirtin

Tel.: +49(0)8654 493517
Tel.: +49(0)861 2097725
Fax: +49 (0)8654 4935917

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Simone Ledermüller

Bachelor of science


Tel.: +49(0)861 2097725
Fax: +49(0)861 20977125

E-Mail: suess@atkk-steuerberater.de   E-Mail: gstatter@atkk-steuerberater.de   E-Mail: ledermueller@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Heidi Jung

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493542
Fax: +49(0)8654 4935942

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Verena Körber

Steuerfachangestellte

Tel.: +49 (0)8654 4935 26
Tel.: +49(0)861 2097725
Fax: +49 (0)8654 4935 926

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Kathrin Langwieder

Steuerfachwirtin


Tel.: +49(0)8654 493518
Fax: +49 (0)8654 4935918

E-Mail: jung@atkk-steuerberater.de   E-Mail: koerber@atkk-steuerberater.de   E-Mail: langwieder@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Veronika Edfelder

Steuerfachwirtin
Bilanzbuchhalterin

Tel.: +49(0)8654 493558
Fax: +49(0)8654 4935958

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Christian Klarl
Steuerfachwirt
Bilanzbuchhalter

Tel.: +49 (0)8654 493540
Fax: +49 (0)8654 4935940

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Johann Reitmeier

Steuerfachangestellter


Tel.: +49(0)861 2097721
Fax: +49 (0)0861 20977121

E-Mail: edfelder@atkk-steuerberater.de   E-Mail: klarl@atkk-steuerberater.de   E-Mail: reitmeier@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Eckhardt Steingasser

Steuerfachangestellter


Tel.: +49(0)8654 493538
Fax: +49(0)8654 4935938

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Karin Stobitzer

Steuerfachangestellte


Tel.: +49 (0)8654 493514
Fax: +49 (0)8654 4935914

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Peter Strobel

Bilanzbuchhalter


Tel.: +49(0)8654 493557
Fax: +49 (0)8654 4935957

E-Mail: steingasser@atkk-steuerberater.de   E-Mail: stobitzer@atkk-steuerberater.de   E-Mail: strobel@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Martina Waldhutter

Steuerfachwirtin


Tel.: +49(0)8654 493551
Fax: +49(0)8654 4935951

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Veronika Wannersdorfer

Steuerfachwirtin


Tel.: +49 (0)8654 493537
Fax: +49 (0)8654 4935937

 

Evelyn Lemberg
Steuerfachwirtin Bilanzbuchhalterin


Tel.: +49(0)8654 493525
Fax: +49 (0)8654 4935925

E-Mail: waldhutter@atkk-steuerberater.de   E-Mail: wannersdorfer@atkk-steuerberater.de   E-Mail: lemberg@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Christian Böhnke

Bachelor of Arts


Tel.: +49(0)8654 493553
Fax: +49(0)8654 4935953

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team  
Sabrina Heidinger

Sekretärin


Tel.: +49(0)8654 49350
Fax: +49(0)8654 493533
  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Daria Kornilov

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493515
Fax: +49 (0)8654 4935915

E-Mail: boehnke@atkk-steuerberater.de   E-Mail: heidinger@atkk-steuerberater.de    E-Mail: kornilov@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Veronika Georg

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)861 2097727
Fax: +49(0)861 20977127

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Stefan Gottinger

Steuerfachangestellter
 


Tel.: +49 (0)8654 493523
Fax: +49 (0)8654 4935923

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Monika Mühlberger

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493521
Fax: +49 (0)8654 4935921

E-Mail: georg@atkk-steuerberater.de   E-Mail: gottinger@atkk-steuerberater.de   E-Mail: muehlberger@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Katharina Weber

Steuerfachwirtin


Tel.: +49(0)8654 493528
Fax: +49(0)8654 4935928

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team  
Birgit Fiedler

Sekretärin


Tel.: +49(0)8654 49350
Fax: +49(0)8654 4935933
  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team  
Barbara Pöllner

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493528
Fax: +49(0)8654 4935928
E-Mail: weber@atkk-steuerberater.de   E-Mail: fiedler@atkk-steuerberater.de   E-Mail: poellner@atkk-steuerberater.de 
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Jacqueline Borggräfe

Bürokauffrau


Tel.: +49(0)8654 493542
Fax: +49(0)8654 4935942

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team  
Monika Pongratz

Steuerfachangestellte


Tel.: +49(0)8654 493520
Fax: +49(0)8654 4935920
  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Veronika Strohmaier

Auszubildende


Tel.: +49(0)8654 493559
Fax: +49(0)8654 4935959

E-Mail: borggraefe@atkk-steuerberater.de   E-Mail: pongratz@atkk-steuerberater.de   E-Mail: strohmaier@atkk-steuerberater.de
               
Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Sabrina Walter

Auszubildende


Tel.: +49(0)8654 493567
Fax: +49(0)8654 4935967

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Michaela Lippert

Auszubildende


Tel.: +49(0)8654 493529
Fax: +49(0)8654 4935929

  Steuerberater Freilassing und Traunstein, Steuerkanzlei Thurmayr Knott Kern - ATKK | Team


Melanie Peschke

Auszubildende


Tel.: +49(0)861 2097728
Fax: +49(0)861 20977128

E-Mail: walter@atkk-steuerberater.de   E-Mail: lippert@atkk-steuerberater.de   E-Mail: peschke@atkk-steuerberater.de